Специализированное отделение каратэ

Старший тренер отделения каратэ:

Крылков Сергей Евгеньевич

Каратэ

Занятия проводятся в клубе «Десантник», по адресу: Клубный переулок, д. 1а. Занимаются две группы — дети и юниоры.

Иванов Сергей Николаевич

Каратэ

Занятия проводятся в спортивной школе «Олимп», по адресу: ул. Ольгинская, д. 46. Занимаются дети и юниоры.

Ореховский Сергей Владимирович

Каратэ

Занятия проводятся в МОУ Развилковская СОШ, по адресу: поселок Развилка. Занимаются дети и юниоры.

Савицкая Анна Сергеевна

Каратэ

Занятия проводятся в клубе «Альфа-Легион», по адресу: ул. Ольховая, д. 2, пом. 27.

Кузнецов Андрей Викторович

Киокушинкай каратэ

Занятия проводятся во Дворце спорта «Видное», по адресу: Олимпийский проспект, д. 4. Занимаются дети и взрослые.

Запорожцев Александр Викторович

Киокушинкай каратэ

Занятия проводятся во Дворце спорта «Видное», по адресу: Олимпийский проспект, д. 4. Занимаются дети и юниоры.

Молчанова Юлия Сергеевна

Киокушинкай каратэ

Занятия проводятся в МОУ Видновская СОШ №2, по адресу: ул. Школьная, д. 40. Занимаются дети.

Алиев Абделлахат Сафарали-оглы

Алиев Абделлахат Сафарали-оглы

Киокушинкай каратэ

Занятия проводятся в МОУ Видновская СОШ №2, по адресу: ул. Школьная, д. 40, и в МОУ Видновская СОШ №9. Занимаются дети.

Белов Михаил Сергеевич

Белов Михаил Сергеевич

Киокушинкай каратэ

Занятия проводятся в МОУ Видновская СОШ №2, по адресу: ул. Школьная, д. 40. Занимаются дети и взрослые.

Политаев Павел Владимирович

Рукопашный бой

Занятия проводятся в клубе «Десантник», по адресу: Клубный переулок, д. 1а, и в клубе «Альфа-Легион», по адресу: ул. Ольховая, д. 2, пом. 27. Занимаются дети.

Исаев Алексей Игоревич

Рукопашный бой

Занятия проходят в ДСК «Десантник», по адресу: Клубный пер. д. 1а.

Федотов Виталий Михайлович

Рукопашный бой

Занятия проводятся в с. Молоково. Занимаются дети.

Варданян Артур Каренович

Рукопашный бой

Занятия проводятся в клубе «Альфа-Легион», по адресу: ул. Ольховская, д. 2, пом. 27.